Организация

АО КВАДРА ЛОДЖИК

5,0
Санкт-Петербург
Организация

АО КВАДРА ЛОДЖИК

АО "КВАДРА ЛОДЖИК" специализируется на комплексных решениях по проектированию, подбору, поставке оборудования и сервисному обслуживанию крупных промышленных предприятий горной, обогатительной, металлургической, химической и нефтегазовой отраслей.

     Основными направлениями нашей деятельности являются автоматизированные системы управления технологическими процессами, промышленное и энергетическое оборудование, контрольно-измерительные приборы и автоматика, пневмооборудование, запорно-регулирующая арматура для сложных условий эксплуатации, защита и восстановление оборудования.

     Нашими заказчиками являются такие предприятия, как ПАО "Северсталь", ПАО "ГМК "Норильский никель", АО "МКХ "ЕвроХим", ПАО "Лукойл", АО "Апатит", ПАО "Полюс", АО "Алмалыкский ГМК" (Республика Узбекистан) и ряд других.

     Мы предлагаем надежные решения на всех этапах внедрения – от получения технического задания до гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела
Сентябрь 2021
В компании есть возможность развиваться, возможен как вертикальный, так и горизонтальный рост. Руководство компании с каждым сотрудником ведет честный и открытый диалог. В компании белая заработная плата. У компании амбициозные планы на жизнь и все шансы на то, чтобы эти планы реализовать. Коллектив молодой, активный и дружный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.